Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 12.04.2021, 02:54

Официальный сайт МАОУ СОШ №16 р.п.Приютово

Меню сайта
Категории раздела
новости [452]
ЭОР
  • Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Единое окно доступа к информационным ресурсам
  • Портал электронного образования Республики Башкортостан
  • Институт развития образования Республики Башкортостан
  • Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
  • Министерство образования и науки РФ
  • ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОСОБРНАДЗОР
  • МКУ Управление образования МР Белебеевский район Республики Башкортостан
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Главная » 2020 » Май » 28 » онлайн-консультаций по русскому языку и литературе
    18:22
    онлайн-консультаций по русскому языку и литературе

    Уважаемые выпускники, родители и педагоги! Ознакомьтесь с расписанием онлайн-консультаций по предметам по подготовке ЕГЭ-2020

     

    № п/п Наименование муниципалитета Дата проведения онлайн-консультации Учебный предмет ФИО

     

    ведущего онлайн-консультацию

    Заслуги и регалии ведущего онлайн-консультацию ФИО ответственного лица Номер контактного телефона Ссылка на трансляцию для просмотра онлайн-консультации Адрес электронной почты в муниципалитете, на который выпускники могут направлять вопросы
    география
    1. Белебеевский райн РБ 02.06.2020

     

    09.06.2020

    16.06.2020

    23.06.2020

    Вторник

    11.00 ч.

    география Персидская Тамара Николаевна, МАОУ

     

    СОШ №15

    г. Белебея

    Учитель высшей категории Каримова Альфия Кашифовна 89273109856

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/76451274492?pwd=cFBjMllrRm9od3ByTHdoa2kvZjBlZz09

     

    Идентификатор конференции: 764 5127 4492
    Пароль: 2TVd6E

    Toma-1966@list.ru
    2. Белебеевский райн РБ 03.06.2020

     

    10.06.2020

    17.06.2020

    24.06.2020

    Среда

    15.00ч.

    география Гимазетдинова Илсеяр Камиловна,

     

    МАОУ Башкирская гимназия-интернат

    г. Белебея

    Учитель высшей категории

     

     

    Каримова Альфия Кашифовна 89273495827

     

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/71927060379?pwd=eFNpQml2Y2NnSnhHVWg0V1VKaXh3UT09

     

    Идентификатор конференции: 719 2706 0379Пароль: 6EcEbY

    Ilsieiarg@mail.ru 

     

     

    3. Белебеевский райн РБ 04.06.2020

     

    11.06.2020

    18.06.2020

    25.06.2020

    Четверг

    12.00ч.

    география Биккулова Любовь Владимировна, МАОУ

     

    СОШ №17

    г. Белебея

    Учитель высшей категории

     

     

     

    Каримова Альфия Кашифовна 89279418559

     

     

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/2215633127?pwd=Q1ZCZGVXb1hDTjJ4c0V1L3llb1FUT09

     

    Идентификатор конференции: 2215633127

    Пароль: 165977

    Lyubov7676@mail.ru  

     

     

    история
    4. Белебеевский район РБ 02.06.2020

     

    09.06.2020

    16.06.2020

    23.06.2020

    Вторник

    12.00 ч.

    история

     

     

    Назарова

     

    Елена

    Егоровна,

    МАОУ гимназия №1

    г. Белебея

    учитель высшей квалификационной категории Каримова Альфия Кашифовна 89177578037

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/76942953356?pwd=RG5QK1hBUU8yN2ZzdGd4U0c1RlA5UT09

     

    Идентификатор конференции: 769 4295 3356
    Пароль: 007798

    nazzar72@mail.ru 
    5. Белебеевский район РБ 03.06.2020

     

    10.06.2020

    17.06.2020

    24.06.2020

    Среда

    10.00ч.

    история

     

     

    Марванова Гульнара Рафаэльевна,

     

    МАОУ

    СОШ №8

    г. Белебея

    учитель высшей квалификационной категории

     

     

    Каримова Альфия Кашифовна 89033505028

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/79032984927?pwd=d0RZd2dKa0wxYmlncnB1R1o5K002QT09

     

    Идентификатор конференции: 790 3298 4927

    Пароль: 1gKfJ3

    gulyasha11@yandex.ru   

     

     

    6. Белебеевский район РБ 04.06.2020

     

    11.06.2020

    18.06.2020

    25.06.2020

    Четверг

    12.00ч.

    история Оразметова Ирина Ильясовна,

     

    МАОУ

    СОШ №17

    г. Белебея

    учитель высшей квалификационной категории Каримова Альфия Кашифовна 89625447776

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/7978440877?pwd=aUJUQ2RidTZtZUE2cU9uUyt4N3Jvdz09

     

    Идентификатор конференции: 797 844 0877Пароль: 813428

    orazmetova1973@mail.ru 
    обществознание
    7. Белебеевский район РБ 02.06.2020

     

    09.06.2020

    16.06.2020

    23.06.2020

    Вторник

    12.00 ч.

    обществознание Зарипова Лиана Фёдоровна,

     

    МАОУ

    СОШ №7

    р.п. Приютово

    учитель высшей квалификационной категории Каримова Альфия Кашифовна 89631419634

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/9937473021?pwd=TUIySWxPSnpFTlhoSEpLRE1Ed0VKQT09Идентификатор конференции: 993 747 3021Пароль: 214087 liana_1103@mail.ru  

     

     

    8. Белебеевский район РБ 02.06.2020

     

    09.06.2020

    16.06.2020

    23.06.2020

     Вторник

    12.00 ч.

    обществознание Кузина

     

    Елена Николаевна,

    МАОУ

    СОШ №7

     р.п. Приютово

    учитель высшей квалификационной категории Каримова Альфия Кашифовна 89033129449 https://us04web.zoom.us/j/75061870424?pwd=dWZSSm5FZE1LM0ExZHpJMGRBMXpkUT09Идентификатор конференции: 750 6187 0424Пароль: 7b6NX4 kuzinaen@mail.ru
    9. Белебеевский район РБ 02.06.2020

     

    09.06.2020

    16.06.2020

    23.06.2020

    Вторник

    12.00 ч.

    обществознание Минибаев

     

    Камиль

    Хамитович,

    МАОУ

    СОШ  №15

    г. Белебея

    учитель высшей квалификационной категории Каримова Альфия Кашифовна 89191566391

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/3071949035?pwd=YzZWZFE1RXQ2eURIL0JkQ2lHVnViZz09

     

    Идентификатор для входа в конференцию 3071949035

    Пароль: 354701

    minibaevkh@yandex.ru 

     

     

     

    10. Белебеевский район РБ 03.06.2020

     

    10.06.2020

    17.06.2020

    24.06.2020

    Среда

    10.00ч.

    обществознание Мирясова Динара Рифгатовна,

     

    МАОУ Башкирская гимназия-интернат

    г. Белебея

    учитель высшей квалификационной категории Каримова Альфия Кашифовна 89279524505

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/78225210580?pwd=RzlqU2JpUFhTbisyREdOUFYzWFl0Zz09

     

    Идентификатор конференции: 782 2521 0580

    Пароль: 3d4h4s

    ordo.86@mail.ru  

     

     

    11. Белебеевский район РБ 03.06.2020

     

    10.06.2020

    17.06.2020

    24.06.2020

    Среда

    10.00ч.

    обществознание Илларионова Ольга Анатольевна,

     

    МАОУ

    СОШ №17

    г. Белебея

     

    учитель

     

    первой квалификационной категории

    Каримова Альфия Кашифовна 89173882354 https://us04web.zoom.us/j/2391142808?pwd=igQTR90RUИдентификатор 239 114 2808 Пароль 666999  olga151278@list.ru
    12. Белебеевский район РБ 03.06.2020

     

    10.06.2020

    17.06.2020

    24.06.2020

    Среда

    10.00ч.

    обществознание Габдуллина

     

    Эльвира

    Бариевна,

    МАОУ

    СОШ №1

    г. Белебея

    учитель

     

    высшей

    квалификационной категории

    Каримова Альфия Кашифовна 89374839194

     

     

    https://us04web.zoom.us/j/78192673648?pwd=QTNjOCtPQXZRMUdpWVBMNkl6K1Q4Zz09

     

    Идентификатор конференции: 781 9267 3648 Пароль: 9asU6Q

    egabdullina@mail.ru     

     

     

    13. Белебеевский район РБ 04.06.2020

     

    11.06.2020

    18.06.2020

    25.06.2020

    Четверг

    12.00ч.

    обществознание Маркелова Лариса Георгиевна,

     

    МАОУ

    СОШ

    с. Знаменка

    учитель высшей квалификационной категории

     

    Отличник образования Республики Башкортостан

    Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»

    Каримова Альфия Кашифовна 89279628411 https://us04web.zoom.us/j/6781653906?pwd=U0pYcys2TkI5RlcwaVhzakpPb1Yydz09

     

    Идентификатор конференции: 678 165 3906

    Пароль: 123  

     

     

    markelova.larisa2014@yandex.ru    
    14. Белебеевский район РБ 04.06.2020

     

    11.06.2020

    18.06.2020

    25.06.2020

    Четверг

    12.00ч.

    обществознание Мухаметшина Рита

     

    Расулевна,

    МАОУ

     СОШ №2

     г. Белебея

    учитель высшей квалификационной категории Каримова Альфия Кашифовна 89371654978 https://us04web.zoom.us/j/8074822634?pwd=bGZFdzMwd0tBU1gyU2JtNTd4SWtxUT09

     

    Идентификатор конференции: 807 482 2634
    Пароль: 899249

    ritahairova@mail.ru
    15. Белебеевский район РБ 04.06.2020

     

    11.06.2020

    18.06.2020

    25.06.2020

    Четверг

    12.00ч.

    обществознание Агафонова

     

    Елена Валерьвна,

    МАОУ

    СОШ №5 р.п. Приютово

    учитель

     

    первой квалификационной категории

    Каримова Альфия Кашифовна 89273459458 https://us04web.zoom.us/j/75161680404?pwd=OUJNZEJiS0gyOTJUdllKbFN1TlVmUT09

     

    Идентификатор конференции: 751 6168 0404
    Пароль: 3Edijx

    agafonovaleya@mail.ru
    английский язык
    16. Белебеевский район РБ 02.06.2020 английский язык Шелест Марина Вячеславовна, МАОУ СОШ № 17 г. Белебея Учитель высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89174961124 https://us04web.zoom.us/j/6620059340?pwd=SUt1QWhWbVhqVmJhSDV1KzVWMU9hdz09 marina.shelest2011@mail.ru

     

     

    17. Белебеевский район РБ 04.06.2020

     

    05.06.2020

    английский язык Мурзакова

     

    Элла

    Юрьевна, МАОУ СОШ № 15 г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 79876261973 https://us04web.zoom.us/j/7917223366?pwd=ZlFIWERKNWhrdmpib1hrTWg2MEt4UT09 mur.ella@mai.ru

     

     

    18. Белебеевский район РБ 08.06.2020

     

    16.06.2020

    английский язык Ялалетдинова

     

    Римма

    Равильевна, МАОУ гимназия № 1 г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории, Почетная грамота МО РБ,

     

    Отличник образования РБ,

    Почётный работник общего образования РФ

    Савина Людмила Григорьевна 89173484165 https://us04web.zoom.us/j/74121430975?pwd=N05QajdXM0sydWpMblNKV3ZMeDZ0Zz09 rimma_yala@mail.ru
    19. Белебеевский район РБ 10.06.2020

     

    11.06.2020

    английский язык Гарипова Марина Викторовна, МАОУ гимназия № 1 г. Белебея Учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования РБ Савина Людмила Григорьевна 89610381559 https://us04web.zoom.us/j/78765977452?pwd=aTRTTFNsM0FqS250UmZTVWxNbVpaUT09

     

     

    garipovamarina1@mail.ru

     

     

    20. Белебеевский район РБ 18.06.2020

     

    19.06.2020

    английский язык Миназева Лилия Салаватовна, МАОУ Башкирская гимназия –интернат г. Белебея Учитель высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89177957782 https://us04web.zoom.us/j/77632434392?pwd=WHhDMWZ6T0FiRXJ2T2ZGRzZYRGs1UT09 libgi@ya.ru

     

     

    21. Белебеевский район РБ 23.06.2020

     

    25.06.2020

    английский язык Зайнуллина Фания Фатиховна,  МАОУ Башкирская гимназия –интернат г. Белебея Учитель высшей категории Почетная грамота МО РБ,

     

    Отличник образования РБ,

    Савина Людмила Григорьевна 89625220106 https://us04web.zoom.us/j/8049072714?pwd=UlRYUURqRVBJc1Rna0NNQVVYM0RMdz09 fayushaz@yandex.ru

     

     

    22. Белебеевский район РБ 26.06.2020 английский язык Хабирова Лидия Петровна, МАОУ СОШ №8 г. Белебея Учитель первой квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89279434105 https://us04web.zoom.us/j/237595319?pwd=ekFOYzlEYlp3N0wrTVNEblAyL3R4Zz09 l.xabirova@yandex.ru

     

     

    русский язык
    23. Белебеевский район РБ 03.06.2020

     

    05.06.2020

    Среда

    Пятница

    12.00 ч.

    русский язык Шепелькова Марина Витальевна,

     

    МАОУ Татарская гимназия

    г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89373335727 https://us04web.zoom.us/j/75994788920?pwd=Q0dlMHloU2tNdHErMzdSdHNDeXNQUT09

     

    Идентификатор конференции: 759 9478 8920

    Пароль: 5e5Rnf

    ya.arisha84@mail.ru
    24. Белебеевский район РБ 03.06.2020

     

    05.06.2020

    Среда

    Пятница

    русский язык Нурлыгаянова

     

    Флюза Рафаиловна,

    МАОУ Башкирская гимназия- интернат

     г. Белебея

    Учитель  первой квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89373290076 https://us04web.zoom.us/j/78671423899?pwd=VmwvU1JXdFducVFwcERZdEhRMlFNZz09

     

    Идентификатор конференции: 786 7142 3899

    Пароль: 7KL2cj

    ms.f.2015@mail.ru
    25. Белебеевский район РБ 03.06.2020

     

    05.06.2020

    Среда

    Пятница

    11.00 ч.

    русский язык Струкова Юлия Викторовна,

     

    МАОУ гимназия № 1 г. Белебея

    Учитель  высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 9378396284 https://us04web.zoom.us/j/8581357054?pwd=NnVuMjVDaWlrZVZtZmZZYlZpU3N5QT09 strukship@yandex.ru
    26. Белебеевский район РБ 03.06.2020

     

    05.06.2020

    Среда

    Пятница

    русский язык Шигапова Роза Мирзалифовна,

     

    МАОУ СОШ № 2  г. Белебея

    Учитель  первой квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89375001546 https://us04web.zoom.us/j/73216825845?pwd=RlV4QnM3RC8wTU0rdTdWdUFVK1M3UT09 roza-ilmir@mail.ru
    27. Белебеевский район РБ 10.06.2020

     

    12.06.2020

    Среда

    Пятница

    русский язык Салогуб Светлана Павловна,

     

    МАОУ СОШ № 5 р.п. Приютово

    Учитель высшей квалификационной категории, «Отличник просвещения РБ». Савина Людмила Григорьевна 89174781647 https://us04web.zoom.us/j/4848403795?pwd=ZDRNc0RkZDI5..

     

    Идентификатор конференции: 484 840 3795

    Пароль: 062857

    salogub_0164@mail.ru
    28. Белебеевский район РБ 10.06.2020

     

    12.06.2020

    Среда

    Пятница

    русский язык Сидорова Нина Михайловна

     

    МАОУ СОШ № 15 г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89273117828 https://us04web.zoom.us/j/5268143998?pwd=eklQdThCeElUdE51eVh6SlJBa1hOZz09

     

    Идентификатор конференции: 526 814 3998
    Пароль: 589905

    ninasid79@mail.ru

     

     

    29. Белебеевский район РБ 10.06.2020

     

    12.06.2020

    Среда

    Пятница

    русский язык Белая Анастасия Рифовна,

     

    МАОУ СОШ № 1 г. Белебея

    Учитель первой квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89674522141 https://us04web.zoom.us/j/75238943906?pwd=ZE1mMUN4Q015Ny9yVStQdEVKZWUwQT09

     

    Идентификатор конференции: 752 3894 3906
    Пароль: 1111

    belaya.belaya18@yandex.ru

     

     

    30. Белебеевский район РБ 16.06.2020

     

    19.06.2020

    Вторник

    Пятница

    русский язык Саитова Индира Валерьевна,

     

    МАОУ СОШ № 17 г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89273043249 https://us04web.zoom.us/j/2106005893?pwd=TnVkTWY4OEFzWDNrbHFGYzNqdVJ4Zz09 saitova.indira@list.ru
    31. Белебеевский район РБ 16.06.2020

     

    19.06.2020

    Вторник

    Пятница

    русский язык Андреева Елена Ивановна,

     

    МАОУ СОШ № 41 г. Белебея

    Учитель  высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89373386856 https://us04web.zoom.us/j/72118346655?pwd=UzlxRHQ5b0dPRFMxUHE0eE1EQVZ4dz09

     

    Идентификатор конференции: 721 1834 6655
    Пароль: 8My55k

    lena_elena_andreeva_1968@mail.ru
    32. Белебеевский район РБ 16.06.2020

     

    19.06.2020

    Вторник

    Пятница

    12.00 ч.

    русский язык Валеева Альмира Альмировна,

     

    МАОУ СОШ № 16 

    г. Белебея

    Учитель  первой квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89603827574 https://us04web.zoom.us/j/9204755597?pwd=OXdSdXF3a2paeW1xU3dqTmFlRHNEZz09

     

    Идентификатор конференции: 920 475 5597

    almirovna@yandex.ru
    33. Белебеевский район РБ 16.06.2020

     

    19.06.2020

    Вторник

    Пятница

    русский язык Кузьмина Оксана Николаевна,  МАОУ СОШ №8 г. Белебея Учитель первой квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89174788152 https://us04web.zoom.us/j/5855244263?pwd=SkRxQjdrckdPZStTaHBTZTVoQ3NCdz09

     

    Идентификатор конференции: 585 524 4263

    Пароль: 211709

    oksana.25@bk.ru
    34. Белебеевский район РБ 23.06.2020

     

    26.06.2020

    Вторник

    Пятница

    12.00 ч.

    русский язык Рассохина Елена Петровна, МАОУ СОШ № 17 г. Белебея Учитель высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89272320716 https://us04web.zoom.us/j/4338791604?pwd=MUVSc0FIdVVYZHdqTHdGa3dFMVVvUT09 lenaras-belebey2012@yandex.ru
    35. Белебеевский район РБ 23.06.2020

     

    26.06.2020

    Вторник

    Пятница

    11.00 ч.

    русский язык Кузьмина Людмила Алексеевна,

     

    МАОУ СОШ № 8 г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования РБ Савина Людмила Григорьевна 89876129425 https://us04web.zoom.us/j/79788541063?pwd=WnIraCtUZjlXdjI1d3JVUC9KVTdlQT09

     

    Идентификатор конференции: 797 8854 1063

    Пароль: 123876

    luda.kuz.74@yandex.ru
    36. Белебеевский район РБ 23.06.2020

     

    26.06.2020

    Вторник

    Пятница

    русский язык Мухаметзянова Регина Азатовна,

     

    МАОУ Башкирская гимназия-интернат

     г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории

     

    Финалист Республиканского конкурса «Учитель года русского языка и литературы» — 2018

    Савина Людмила Григорьевна 89373667736 https://us04web.zoom.us/j/6671877636?pwd=dkRObUdna045dWFuWHY4OVM1L2Ixdz09

     

    Идентификатор конференции: 858 135 7054
    Пароль: 559438

     

     

     

     

    riga1980@yandex.ru
    37. Белебеевский район РБ 23.06.2020

     

    26.06.2020

    Вторник

    Пятница

    русский язык Якушева Татьяна Александровна,

     

    МАОУ СОШ № 15                 г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории

     

    Финалист Республиканского конкурса «Учитель года русского языка и литературы» — 2015

    Отличник образования РБ, 2019г.

    Савина Людмила Григорьевна 89273263569 https://us04web.zoom.us/j/3219514592?pwd=i6EcS9Caxld5PcVs6FO6ykXcZ3hAKw

     

    Идентификатор конференции:321 951 4592

    Пароль: 759885

    tyakusheva@List.ru
    литература
    38. Белебеевский район РБ 02.06.2020

     

    09.06.2020

    16.06.2020

    23.06.2020

    Вторник

    литература Асанбаева Гульнара Магафатовна,

     

    МАОУ СОШ № 15 

    г. Белебея

    Учитель высшей квалификационной категории Савина Людмила Григорьевна 89610479484 https://us04web.zoom.us/j/9989031111?pwd=UVRndUg3eUJBQmdvdzFYSUd3M3l1UT09 asanbaevagulnara@mail.ru
    информатика
    39. Белебеевский район РБ 02.06.2020 информатика и ИКТ Никифорова Светлана Николаевна Учитель первой квалификационной категории Мельник Лилия Аслямовна 89273056097 https://us04web.zoom.us/j/74026576382?pwd=R3NlOWtCT2ZmdnE2RUR6QnhmV21WQT09 nsnid@mail.ru
    40. Белебеевский район 03.06.2020 информатика и ИКТ Шкварчук Наталья Анатольевна Учитель высшей квалификационной категории, Почетная грамота РБ Мельник Лилия Аслямовна 89374707720 https://us04web.zoom.us/j/79578058841?pwd=NzhIUHZ4MXk0NXBWcjFPYnFaNXBrUT09 chkvarchuk@mail.ru
    41. Белебеевский район РБ 08.06.2020 информатика и ИКТ Шаяхметова Эльвира Раилевна Учитель высшей квалификационной категории Мельник Лилия Аслямовна 89279354489 https://us04web.zoom.us/j/3305515313?pwd=eWtnNTdTaXJmVDFaYTcwY040cXEwZz09 shayahmetova.elvira@bk.ru
    42. Белебеевский район РБ 09.06.2020 информатика и ИКТ Халфина Наталья Алексеевна Учитель первой квалификационной категории Мельник Лилия Аслямовна 89871441599 https://us04web.zoom.us/j/2066632386?pwd=ZzFrbW51ZWZvUjRsc0YzZGM1dUo4dz09 natalya-khalfina@list.ru
    43. Белебеевский район РБ 10.06.2020 информатика и ИКТ Миназев

     

    Динар Фанилевич

    Учитель высшей квалификационной категории Мельник Лилия Аслямовна 89177957752 https://us04web.zoom.us/j/79814520883?pwd=YTFsVXEySlc2emhEWGJTZ05NSjFZQT09 dinarminazev@mail.ru
    44. Белебеевский район РБ 16.06.2020 информатика и ИКТ Авзалова Эльвера Салаватовна Учитель высшей квалификационной категории,

     

    Диплом 2 степени конкурса педагогического мастерства «Тайны успеха 2019»

    Мельник Лилия Аслямовна 89177369268 https://us04web.zoom.us/j/76186451669?pwd=MmFvRVZNaVdjd2JYUXYwN0JsUCsvdz09

     

     

     

    elverochka_ufa@mail.ru
    45. Белебеевский район РБ 17.06.2020 информатика и ИКТ Исмагилов Игорь Анатольевич Учитель высшей квалификационной категории,

     

    Победитель в номинации «Перспектива будущего» республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года 2019»

    Мельник Лилия Аслямовна 89279289706 https://join.skype.com/fYqJsBNY91m1

     

     

    isma-87@mail.ru
    46. Белебеевский район РБ 18.06.2020 информатика и ИКТ Тагнер Анастасия Леонидовна Учитель высшей квалификационной категории, Сертификат победителя – 200 тыс. Мельник Лилия Аслямовна 89174470688 https://us04web.zoom.us/j/77316340626?pwd=cEJ2cG10RXM2blphb3FCZW1ZQkpGZz09 yanastya80@mail.ru
    47. Белебеевский район РБ 22.06.2020 информатика и ИКТ Исмагилов Игорь Анатольевич Учитель высшей квалификационной категории,

     

    Победитель в номинации «Перспектива будущего» республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года 2019»

    Мельник Лилия Аслямовна 89279289706 https://join.skype.com/fYqJsBNY91m1

     

     

     

    isma-87@mail.ru
    48. Белебеевский район РБ 23.06.2020 информатика и ИКТ Халфина Наталья Алексеевна Учитель первой квалификационной категории Мельник Лилия Аслямовна 89871441599 https://us04web.zoom.us/j/2066632386?pwd=ZzFrbW51ZWZvUjRsc0YzZGM1dUo4dz09 natalya-khalfina@list.ru
    49. Белебеевский район РБ 24.06.2020 информатика и ИКТ Авзалова Эльвера

     

    Салаватовна

    Учитель высшей квалификационной категории Мельник Лилия Аслямовна 89177369268 https://us04web.zoom.us/j/77198967049?pwd=Sm1Bd3FVV3FpUkpSblRWQ1Z3ZjdEZz09 elverochka_ufa@mail.ru
    математика
    50. Белебеевский район 03.06.2020

     

    08.06.2020

    10.06.2020

    15.06.2020

    17.06.2020

    22.06.2020

    24.06.2020

     

    математика Мухтарова Гузель Робертовна Учитель высшей квалификационной категории, Почетная грамота  МО РБ Денисова Наталья Владимировна 89053094144 https://us04web.zoom.us/j/6837748889?pwd=eTJjNWxZeHRNdG1rZG5ph2N bakirovagr@mail.ru
    51. Белебеевский район 03.06.2020

     

    08.06.2020

    10.06.2020

    15.06.2020

    17.06.2020

    22.06.2020

    24.06.2020

    математика Исмагилова Ляйсян Рамилевна Учитель высшей квалификационной категории Денисова Наталья Владимировна 89273039952 https://us04web.zoom.us/j/876000058?pwd=TXNkTnhaeVFBMHJLSWJFdHMxOTRMdz09 ilr_80@mail.ru
    52. Белебеевский район 03.06. 2020

     

    08.06. 2020

    10.06.2020

    15.06.2020

    17.06.2020

    22.06.2020

    24.06.2020

    математика Сахипгареева

     

    Насиха

    Канзелбаяновна

    Учитель высшей квалификационной категории Денисова Наталья Владимировна 89196115712 https://us04web.zoom.us/j/71233726355?pwd=alBoR0JoeEV3ckZYYTJqM0thOG5OUT09

     

     

    nasiha@bk.ru
    53. Белебеевский район 02.06.2020

     

    03.06.2020

    09.06.2020

    10.06.2020

    16.06.2020

    17.06.2020

    23.06.2020

    24.06.2020

    математика Горяйнова Лариса Николаевна

     

     

    Учитель высшей квалификационной категории Денисова Наталья Владимировна 89631307575 https://join/skype.com/mB1hw5kRnBxl

     

     

    leni38@mail.ru
    54. Белебеевский район 02.06.2020

     

    04.06.2020

    09.06.2020

    11.06.2020

    16.06.2020

    18.06.2020

    23.06.2020

    25.06.2020

     

    математика Гильманова Зульфира

     

    Амирьяновна

    Учитель высшей квалификационной категории, Отличник образования РБ,

     

    Почетная грамота МО РФ

    Денисова Наталья Владимировна 89272394581 https://us04web.zoom.us/j/77343851014?pwd=a1JSeVdsT0h5Wm41Vkg3cERoMnluZz09 zulfirabelebey@mail.ru
    биология
    55. Белебеевский район 04.06.2020

     

    08.06.2020

    15.06.2020

    18.06.2020

    22.06.2020

    25.06.2020

     

    биология Смирнова Ольга Айратовна Учитель высшей квалификационной категории, Почетная грамота МО РБ,

     

    Благодарственное письмо МО РБ

    Денисова Наталья Владимировна 89374800211 https://join.skype.com/nBMKJS6Mx0mf mihailolga2004@mail.ru
    56. Белебеевский район 02.06.2020

     

    08.06.2020

    09.06.2020

    15.06.2020

    16.06.2020

    22.06.2020

    23.06.2020

    биология Старостина Елена Витальевна Учитель высшей квалификационной категории Денисова Наталья Владимировна 89279534276 https://us04web.zoom.us/j/2327269595?pwd=NjZHOThKN25uVVU0NWF5WDYvblArZz09 s-elena100500@yandex.ru
    химия
    57. Белебеевский район 03.06.2020

     

    10.06.2020

    17.06.2020

    24.06.2020

     

    химия Озерова

     

    Гузель Мазгаровна

    Учитель высшей квалификационной категории, Почетная грамота МО РБ Денисова Наталья Владимировна 89177427560 https://us04web.zoom.us/j/74475162847?pwd=MStGa3RiQTlGQVVnQ0pVdEFqSlJFQT09 guzmaz@mail.ru
    58. Белебеевский район 05.06.2020

     

    19.06.2020

    26.06.2020

     

    химия Жаринова Виктория Андреевна Учитель первой квалификационной категории Денисова Наталья Владимировна 89273088892 https://us04web.zoom.us/j/3541634559?pwd=bjkrTk1oY0dYYnJRSGt4K3ZOdGQydz09 viikkkaaaa@mail.ru
    физика
    59. Белебеевский район 03.06.2020

     

    08.06.2020

    10.06.2020

    15.06.2020

    17.06.2020

    22.06.2020

    24.06.2020

    физика Харрасова Зинфира Нурулаевна Учитель высшей квалификационной категории Денисова Наталья Владимировна 89061035280 https://us04web.zoom.us/j/79831026001?pwd=NWdxQWZLOFovekoza1hUUGdoOXZP09

     

     

     

    difi78-78@mail.ru
    60. Белебеевский район 03.06.2020

     

    08.06.2020

    10.06.2020

    15.06.2020

    17.06.2020

    22.06.2020

    24.06.2020

     

    физика Коровина Наталья Ивановна Учитель высшей квалификационной категории, Почетная грамота МО РБ Денисова Наталья Владимировна 89174336245 https://us04web.zoom.us/j/72188879859?pwd=emxWN256a0tJNHhLbXpLNW5tTG9Bdz09 kornet15@yandex.ru
    61. Белебеевский район 03.06.2020

     

    05.06.2020

    10.06.2020

    17.06.2020

    19.06.2020

    24.06.2020

    26.06.2020

     

    физика Коровина Людмила Анатольевна Учитель высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения РФ, Почетная грамота победителя конкурса лучших учителей РФ ПНПО, МО РФ,

     

    Заслуженный учитель РБ

    Денисова Наталья Владимировна 89874837581 https://us04web.zoom.us/j/79831026001?pwd=ZjlaQWZLOFovekoza1hUUGdoOXZPQT09

     

     

    gimn1-bel@mail.ru
    Категория: новости | Просмотров: 51 | Добавил: Elena77 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Вход на сайт
    Календарь
    «  Май 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    День недели
    Информер
    Бесплатная поддержка родителей
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz